Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Автомобилист»: праздничный хоккей в «Ледовом»?


30 декабря в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, в котором местный СКА сразится с екатеринбургским «Автомобилистом».

Последний матч уходящего года состоится в Санкт-Петербурге, где СКА сыграет с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Подопечные Романа Ротенберга серьёзно включились в борьбу за первое место в этой «регулярке». Сейчас у питерцев 59 очков в 44 матчах, и они отстают от лидера всей КХЛ «Спартака» на шесть очков, имея при этом две игры в запасе.

Перед этой встречей СКА последовательно одолел в Москве столичные «Динамо» — 3:2 и ЦСКА – 2:0. Между прочим, впервые в КХЛ сыграв «на ноль» в гостях со своими принципиальными соперниками. Это достижение оформил Никита Серебряков.


Команда Николая Заварухина очень ровно проводит «гладкий» чемпионат. 55 очков после 46 матчей позволяют «Автомобилисту» с оптимизмом смотреть в будущее. Перед поединком в «Ледовом» одержаны четыре победы подряд. А непосредственно перед поездкой в Питер, екатеринбуржцы переиграли в серии «буллитов» в Балашихе «Витязь» — 3:2. Тон в уральской команде задают Стефан Да Коста, Никита Трямкин, Анатолий Голышев и Кёртис Волк.

5 декабря в Екатеринбурге «Автомобилист» одолел СКА по «буллитам» — 3:2. Естественно, что «армейцы» настраиваются на реванш. И они его возьмут. Не выходя за пределы трёх периодов.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

СКА Санкт-Петербург – «Автомобилист» Екатеринбург

30 декабря 2023 года. Санкт-Петербург. МСРК «Ледовый Дворец». 17:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,