Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Нефтехимик» — «Лада»: не всё ясно


4 января в Нижнекамске в ЛД «Нефтехим Арена» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт первый в новом году поединок между местным «Нефтехимиком» и тольяттинской «Ладой».

В Нижнекамске «Лада» встретится с «Нефтехимиком» в роли фаворита. Если исходить из турнирной таблицы. Подопечные Олега Браташа после 47 игр набрали 57 очков и занимают четвёртое место на «Востоке». При этом перед игрой в Нижнекамске волжане уступили у себя дома в упорной борьбе омскому «Авангарду» — 1:2. Шайбы Андрея Алтыбармакяна даже для одного очка оказалось недостаточно. Но то, что тольяттинцы способны на большее сомневаться не стоит.

Команда Олега Леонтьева провела серию матчей в Хабаровске и Владивостоке. «Амуру» оба раза нижнекамские хоккеисты проиграли (1:4, 2:4), а вот у «Адмирала» дважды выиграли (4:3, 5:2). Андрей Белозёров забросил во второй встрече две шайбы. А всего у него уже 17 голов. Да, шансы «Нефтехимика» на выход в «плей-офф» сейчас не высокие, но всё же они есть. У команды 43 очка в 46 матчах, а у идущей восьмой «Сибири» на пять баллов больше.

В этом сезоне команды дважды встречались в Тольятти. 16 октября сильнее был «Нефтехимик» — 4:0, а 7 декабря «Лада» взяла реванш – 3:0. Сейчас мотивация поможет хозяевам. Они победят в «овертайме».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти

4 января 2024 года. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». 17:30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,