Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Локомотив»: такое разное начало года


5 января в городе на Неве в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 СКА примет ярославский «Локомотив».

Итак, нас ждёт всегда интересное противостояние между СКА и ярославским «Локомотивом». 2024 год претендующие на роль лидеров «Запада» команды начали по-разному. Подопечные Романа Ротенберга разгромили у себя дома подмосковный «Витязь» — 6:1. В этой игре Василий Глотов вслед за дублем сделал «хет-трик». А у его команды стало 61 очко в 45 матчах.

А вот команда Игоря Никитина провела совершенно невнятный матч на своём льду. «Железнодорожники» вели 2:0 в поединке против «Барыса», затем уступали 3:4. Рушан Рафиков сравнял счёт на 59-й минуте, но в серии «буллитов» уже мало на что претендующий коллектив из Астаны, вырвал победу – 5:4. «Локомотив» набрал одно очко и теперь у него 64 балла в 45 встречах и текущее второе место на «Западе».

В этом сезоне команды провели уже четыре поединка. Три в Ярославле и один в Санкт-Петербурге. Пока счёт равный – 2-2. При этом ни одна игра не вышла за пределы трёх периодов, и все они закончились с разницей в одну шайбу.

11 октября в «Ледовом» сильнее был «Локомотив» — 3:2. Сейчас СКА возьмёт реванш. И пора бы уже командам сыграть свой первый «овертайм».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

СКА Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль

5 января 2024 года. Санкт-Петербург. МРСК «Ледовый Дворец». 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,