Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Трактор» — «Локомотив»: чья техника сильнее?


7 января в Челябинске в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный «Трактор» примет ярославский «Локомотив»

В Челябинске между собой сыграют «Трактор» и «Локомотив». И нам предстоит понять, кто же здесь «середняк», а кто пытается стать лидером.  

Алексей Заварухин со своей командой хочет не просто выйти в «плей-офф», а попробовать занять место повыше, чтобы получить домашний «посев» в первом раунде. Сложно сказать, получится ли это осуществить, но «трактористы» к этому постепенно подбираются. Так в своём последнем матче челябинцы разгромили у себя на льду оживший в последнее время «Барыс» — 5:1. Виталий Кравцов, Александр Шаров, Данил Юртайкин и компания чувствуют себя сейчас уверенно. И южноуральские хоккеисты сейчас шестые на «Востоке» с претензиями на пару мест повыше.

«Локомотив» после болезненного для себя домашнего поражения от того же «Барыса» (4:5ОТ), взял себя в руки и сумел обыграть на выезде СКА – 2:1. Причём, «железнодорожники» уступали 0:1, но шайбы Артура Каюмова и Георгия Иванова принесли волжанам важную победу. И ярославцы вышли на первое место в «Западной Конференции».

В этом сезоне команды встречались в самом его начале. 6 сентября «Локомотив» у себя дома выиграл в «овертайме» 3:2. Сейчас «Трактор» возьмёт реванш. Тоже не в основное время. Скорее всего даже по «буллитам».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Трактор» Челябинск – «Локомотив» Ярославль

7 января 2024 года. Челябинск. ЛА «Трактор» имени В.Белоусова. 14.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,