Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Адмирал» — «Авангард»: ясный исход?


8 января во Владивостоке в КСК «Фетисов Арена» в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный «Адмирал» примет омский «Авангард».

Во Владивостоке «Адмирал» получит едва ли не последний шанс попробовать продолжить свою борьбу за выход в «плей-офф». Леонид Тамбиев со своими «моряками» осел на последнем месте «Восточной Конференции», имея в своей копилке 38 очков в 46 матчах. До кубковой «восьмёрки» почти целая бесконечность – 13 баллов. 5 января «Адмирал» в упорной борьбе проиграл на выезде «Ак Барсу» в «овертайме» — 1:2. И это поражение стало четвёртым подряд.

«Авангард» 6 января обыграл у себя дома «Ладу» — 5:3. Владимир Ткачёв продолжает бить рекорды результативности, а Николай Прохоркин уверенно осваивается в новом клубе. Ну и омичи набрали уже 63 очка и после 46 игр занимают второе место в «Восточной Конференции». Михаил Кравец и его подопечные реально претендуют на первое место.

Команды в этом сезоне дважды играли в Омске. Не без труда, но «ястребы» тогда были сильнее – 4:3 (ОТ) и 2:1 (Б). С тех пор, сибиряки стали ещё сильнее. И они выиграют и во Владивостоке. На этот раз без дополнительных затрат в виде «овертайма» или «буллитов».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Адмирал» Владивосток – «Авангард» Омск

8 января 2024 года. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 10:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Авангард».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,