Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Витязь» — СКА: подмосковные вечера питерской команды


10 января в Балашихе в ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 подмосковный «Витязь» примет санкт-петербургский СКА.

В Балашихе с определённым интересом всех нас ждёт противостояние между подмосковным «Витязем» и питерским СКА. Подопечные Романа Ротенберга явно вознамерились подняться в «Западной Конференции» на самый верх. Но в двух последних поединках «армейцы» с берегов Невы проиграли у себя на льду ярославскому «Локомотиву» и магнитогорскому «Металлургу». Причём с одинаковым счётом 1:2. Только в первом случае после трёх периодов, а во втором в «овертайме». А вот с «Витязем» невчане встречались у себя дома 3 января и разгромили подмосковную команду – 6:1. С «хет-триком» Василия Глотова.

Ну а команда Дмитрия Рябыкина после того фиаско проиграла ещё и в Череповце «Северстали» 3:4 и в Балашихе «Нефтехимику» 2:4. До «плей-офф» «витязям» практически как до луны пешком. Сейчас у команды 36 очков после 48 матчей и отставание от кубковой зоны 9 баллов. При этом у минского «Динамо», которое идёт восьмым, ещё и на две игры меньше.

В этом поединке СКА будет настроен очень решительно. У них сейчас 64 очка, и до лидера дотянуться ещё вполне возможно. Этим гости и начнут заниматься в Балашихе. Они победят с разницей в две-три шайбы.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Витязь» Московская область – СКА Санкт-Петербург

10 января 2024 года. Балашиха. ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина. 19:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,