Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Динамо» Москва: «армейское» право на реванш


11 января в Москве на МСК «ЦСКА Арене» в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов ЦСКА примет своих земляков из «Динамо».

Любое дерби — это всегда интересно. А тем более, противостояние столичных команд ЦСКА и «Динамо». К тому же друзья-соперники успешно проводят последние матчи.

Так 9 января бело-голубые у себя дома обыграли «Сочи» — 5:1. Джордан Уил сделал «хет-трик», а Никита Гусев четыре голевые передачи. И подопечные Алексея Кудашова продолжают бороться за первое место в «Западной Конференции». Сейчас у них 68 очков после 49 матчей. Такое же количество турнирных баллов и у «Локомотива».

Ну а ЦСКА и вовсе, впервые в этом сезоне, выдал четырёхматчевую победную серию. Перед дерби «армейцы» нокаутировали у себя на льду нижегородское «Торпедо» — 7:2. Сергей Плотников оформил «хет-трик», а Андрей Светлаков стал самым результативны м по системе «гол+пас» — 1+3. Отметим и шайбу Кирилла Долженкова. И команда Сергея Фёдорова подбирается к пятому месту на «Западе», набрав 56 очков в 48 матчах.

Эта игра станет уже третьей в текущем сезоне между этими оппонентами. Первые две выиграли бело-голубые с одинаковым счётом 4:1. Наверное, сейчас красно-синие возьмут реванш. В основное время матча. Они сейчас и на ходу, и имеют хороший настрой после двух поражений в очных поединках.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

ЦСКА – «Динамо» Москва

11 января 2024 года. Москва. МСК «ЦСКА Арена». 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,