Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Лада» — «Локомотив»: из последних сил?


11 января в Тольятти в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов местная «Лада» примет ярославский «Локомотив».

В Тольятти состоится весьма ожидаемое событие – местная «Лада» примет ярославский «Локомотив».

Подопечные Олега Браташа перед этой встречей потерпели своё четвёртое поражение подряд. И после домашней неудачи в игре с «Автомобилистом» (1:4), «вазовцы» опустились на седьмое место на Востоке, имея 58 очков после 50 матчей. В общем, дела сейчас у Андрея Алтыбармакяна и компании идут не самым лучшим образом.

Ну а «Локомотив», несмотря на недавнее (9 января) поражение в гостях от «Металлурга» — 3:5, продолжает оставаться лидером на «Западе», набрав 68 очков в 48 матчах. При этом команда Игоря Никитина пропустила пять шайб во второй раз за короткий промежуток времени. Сразу после Нового года были домашние 4:5 (Б) от «Барыса». С другой стороны, Александра Полунин, Сергей Андронов и их партнёры после таких вот проигрышей сразу дополнительно мобилизуются. Сделают они это и сейчас.

23 ноября команды встречались в Ярославле, и «железнодорожники» одержали победу в «овертайме» (2:1). На этот раз «Локо» одолеет «Ладу» в основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Лада» Тольятти – «Локомотив» Ярославль

11 января 2024 года. Тольятти. ЛДС «Лада-Арена». 17.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,