Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Москва – «Торпедо»: совсем не рядовой матч


13 января в Москве в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов столичное «Динамо» примет нижегородское «Торпедо».

В Москве состоится интересный поединок между столичным «Динамо» и нижегородским «Торпедо».

Ещё совсем недавно команду Игоря Ларионова называли в числе лидеров «Запада». Но последние результаты нижегородцев не радуют их самих, и их болельщиков. 2:5 дома с минским «Динамо», 2:7 на выезде с ЦСКА. И всё же 11 января «торпедовцы», играя на выезде с минским «Динамо», сумели поднять себе настроение победой – с решающей шайбой Бобби Линча и «сухарём» Ивана Кульбакова. И у нижегородцев стало 61 очков после 49 игр, что даёт текущее пятое.

Ну а подопечные Алексея Кудашова ярко начали 2024 год, поочерёдно обыграв у себя дома «Куньлунь Ред Стар» — 7:1, «Спартак»  — 3:2 (ОТ), «Сочи» — 5:1. А в четверг бело-голубые провели выездное дерби с ЦСКА. И опять были сильнее – 4:2! Вновь шайбы забрасывали Никита Гусев и Седрик Пакетт и у бело-голубые стало 70 очков в 50 матчах. И пока они идут на второе месте.

Между собой прошлогодние соперники в «плей-офф» в этом сезоне сыграли уже четыре раза. «Торпедо» выиграло три встречи – 7:1 в гостях и 3:1 и 4:1 дома. «Динамо» взяло верх однажды в Петровском парке – 3:2. И сколько бы Алексей Кудашов не говорил, что матчи против нижегородцев для его команды не являются суперпринципиальными, настрой на эту игру у хозяев будет просто запредельный. И они возьмут верх в основное время матча.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Динамо» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород

13 января 2024 года. Москва. «ВТБ Арена». 18.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,