Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Амур» — «Авангард»: дубль два


13 января в Хабаровске во второй день подряд в СЗК «Платинум Арена» в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный «Амур» примет омский «Авангард».

Двойные противостояния омского «Авангарда» и дальневосточных команд продолжаются. И они всегда весьма любопытны. На этот раз «Ястребы» сыграют с «Амуром» спустя менее чем сутки после их же очного противостояния в Хабаровске. Кто и какие выводы сделает после первой игры?
Накануне омичи доказали, что они неслучайно являются фаворитами. И не только своей конференции. Даже на фоне сверхмотивированных хозяев подопечные Михаила Кравеца выглядели солидно и даже с некоторым запасом прочности. Да, в концовке Егор Коршков оформил дубль и заставил сибиряков понервничать. Но Томаш Юрчо ранее забросил свою первую шайбу после возвращения в Омск, и, конечно, Рид Буше, он отличился в 35-й раз в сезоне, вместе с Никитой Холодилиным трижды поразили ворота хабаровчан и принесли победу своей команде 3:2.

Естественно, что команда Андрея Мартемьянова жаждет реванша, плюс очки очень нужны в борьбе за попадание в Кубок Гагарина. И хозяева сделают для этого всё возможное.
Но омичи входят во вкус стабильных побед и опять выиграют. Правда, за пределами трёх периодов.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск

13 января 2024 года. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена». 10:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Авангард».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,