Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо-2» — «Зоркий»: «Вышка» в Крылатском


16 и 17 января в Москве в рамках Высшей лиги по хоккею с мячом сезона 2023/2024 в Подгруппе 1 между собой сыграют столичное «Динамо-2» и красногорский «Зоркий».

Итак, вот и «Динамо-2» добралось до домашних матчей. Тренирует бело-голубых Дмитрий Попутников. Его главная задача воспитывать и пестовать молодёжь, а также давать игровую практика иногда командированным из основы игрокам. Вот как это было 27 декабря в Красногорске, когда бело-голубые нанесли поражение «Зоркому» — 10:6. Тогда Алексей Ничков оформил покер, по мячу забили Матвей Рибка, Игоря Вассерман и Николай Спиридонов. Также встречу провели Олег Земцов и Никита Юрлов. Согласитесь, что усиление было более чем солидным, а вот на следующий день был лишь Юрлов и красногорские хоккеисты взяли реванш – 6:3.

Теперь командам предстоит встретиться уже под крышей ледового дворца в «Крылатском». И эти игры точно будут небезынтересными.

Что касается, турнирной таблицы, в ней команда Николая Кулагина опережает «динамовцев» на 12 очков и ведёт борьбу за лидерство в Подгруппе 1 с сыктывкарским «Строителем» и архангельским «Водником-2».

Хоккей с мячом. Высшая лига-2023-2024. Подгруппа 1.

«Динамо-2» Москва — «Зоркий» Красногорск Московская область

16, 17 января 2024 года. Москва. ЛД «Крылатское». 20.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Александр Авраменко.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,