Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Нефтехимик»: за свои труды


18 января в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 годов в Москве столичное «Динамо» сыграет с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Московское «Динамо» всерьёз нацелилось на первое место по итогам «регулярки». Да и вообще, подопечные Алексея Кудашова сейчас мощно катят по турнирной дистанции. Пять побед подряд после Нового года и 25 заброшенных шайб в этих матчах говорят сами за себя. Ну а что творят Никита Гусев и канадские легионеры бело-голубого клуба! Гусев уверенно лидирует в списке бомбардиров – 18+48, а Седрик Пакетт, Эрик О’Делл, Джордан Уил и новый россиянин Бреннан Менелл тоже играют очень результативно и полезно. Например, Пакетт сделал «хет-трик» в последнем матче «динамовцев», когда они разгромили дома нижегородское «Торпедо» — 6:1.

Ну команда Олега Леонтьева всё ещё борется за выход в «плей-офф». Правда, шансы на это с каждым матчем не то, чтобы не возрастают, но и сильно не увеличиваются. К примеру, 14 января «Нефтехимик» проиграл у себя дома своим соседям из «Ак Барса» 0:1. И отставание от восьмого места составляет на данный момент четыре очка. Вроде бы рядом, а ведь укусить свой локоть всё равно невозможно.

В Петровском парке гости точно не будут фаворитами и вряд ли приблизятся к своей цели. Скорее всего, «Динамо» заберёт эту игру. Тем более, что 23 декабря бело-голубые не без труда обыграли нижнекамцев на выезде, когда Даниил Пыленков забросил решающую шайбу в «овертайме» (3:2). А это значит, что никакой недооценки быть просто не может.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Динамо» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск

18 января 2024 года. Москва. «ВТБ Арена».19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,