Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Этери Тутберидзе станет ведущей реалити-шоу «Большие девочки»


Телеканал «Пятница» объявил о запуске реалити-шоу «Большие девочки», ведущей которого станет знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе.

Создатели сериала «Пацанки» 9 февраля запускают на телеканале «Пятница» новое реалити-шоу «Большие девочки», ведущей которого стала заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе.

Суть нового проекта заключается в том, что девушки весом больше 100 кг в течение трёх месяцев будут проходить физические и психологические испытания и учиться принимать себя и свое тело. «Большие девочки» – проект на вылет: каждую неделю из шоу выбывает одна участница. В данном шоу Этери Тутберидзе доверили партию, которая у неё получается лучше всего: главная по дисциплине. Такой строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы. Решение по тому, кто должен покинуть проект, за Тутберидзе, она верховная жрица. Кульминация каждой серии – контрольное взвешивание, которое и определяет, кому предстоит покинуть шоу.

Этери Тутберидзе:

— Когда мне это предложили, я, честно говоря, сначала удивилась и даже рассмеялась. Меня позабавило, что позвали именно меня. А потом я подумала: если бы я была продюсером шоу, и мне нужно было бы новое лицо и мотиватор для героев – наверное, и правда можно было бы вспомнить про меня.

Микрофон, камеры, софиты – это совсем не про меня, я все это не люблю. Мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания.

Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днём же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съёмки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Телеканал «Пятница».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,