Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зенит» — «Руна»: с разными задачами


25 января в Санкт-Петербурге в КСК «Арена» местный «Зенит» примет в рамках 1-го этапа Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ-2023/2024 московскую «Руну».  

После поражения в Казани от УНИКСа в напряжённом, но мало результативном матче (61:64), санкт-петербургский «Зенит» лишился даже теоретических шансов на первое место по итогам 1-го этапа Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ-2023/2024, потому в оставшихся играх с «Руной», «Пари НН» и «Енисеем» подопечные Хавьера Паскуаля будут решать локальные задачи, ведь на втором этапе, куда в группу «А» попадают первые шесть команд, набранные на 1-м этапе очки учитываются.

Что касается дебютанта Единой Лиги ВТБ московской «Руны», то с 10-ю победами в 23-х матчах за 3 тура до конца 1-го этапа «регулярки» она уже лишилась даже теоретических шансов на попадание в первую «шестёрку». А вот занять более высокое место на 2-ом этапе и через плей-инн добыть одно из двух оставшихся мест в плей-офф подопечным Эртугрула Эрдогана вполне по силам. Ну а предстоящий матч с «Зенитом» для «Руны» — отличный спарринг с серьёзным соперником.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Зенит» Санкт-Петербург – «Руна» Москва

25 января 2024 года. Санкт-Петербург. КСК «Арена». 19:30

Текст и фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Олег Бухарев,