Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Лада» — «Нефтехимик»: каждому по заслугам


5 февраля в Тольятти на ЛДС «Лада-Арена» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится поединок между местной «Ладой» и нижнекамским «Нефтехимиком».

Встречаем понедельник очень интересным поединком. В Тольятти «Лада» примет нижнекамский «Нефтехимик». Команда Олега Браташа в этом сезоне уже стала самым настоящим открытием «регулярки». Вряд ли кто-то не из стана клуба мог бы предположить, что на финише «гладкого» чемпионата «вазовцы» будут бороться за домашнее преимущество в первом раунде «плей-офф». Сейчас у «Лады» 71 очко после 60 матчей и текущее шестое место на «Востоке». Правда, в последних пяти поединках Евгений Грошев, Павел Куликов, Трой Джозефс и компания потерпели три поражения, а перед этой встречей они уступили в Уфе «Салавату Юлаеву» — 2:5.

Ну а «Нефтехимик» рвётся в «плей-офф». Олег Леонтьев спокойно пережил осенние неудачи команды, и сейчас она выглядит совсем иначе. Нижнекамцы пять своих последних поединков играли дома и набрали в них 6 очков, проиграв при этом трижды. На этом отрезке они провели и два матча с «Ладой» — 0:2 и 4:3 (ОТ). Андрей Белозёров, Артём Сериков, Никита Сетдиков – вот, кто в этих встречах тащил команду. Сейчас у «Нефтехимика» в активе 59 набранных баллов после 59 матчей. И задача на остаток «регулярки» одна: остаться на восьмом месте. Пока нижнекамцы опережают «Амур» на три очка, а «Сибирь» — на четыре.

В этой встрече «Нефтехимик» способен пополнить свой очковый багаж. После трёх периодов счёт будет равным, а вот дальше чуть больше повезёт «Ладе», и она выиграет.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск

5 февраля 2024 года. Тольятти. ЛДС «Лада-Арена». 18:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Лада».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,