Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Белогорье» — «Динамо»: порыв и кризис


7 февраля на «Тула-Арене» пройдёт матч 21-го тура Pari Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги-2023/2024, в котором белгородское «Белогорье» примет столичное «Динамо».

«Белогорье», как известно, переехало из родного города в Тулу. Я не берусь судить, правильно это или нет, тем более, что изменить уже ничего нельзя. Подчеркну лишь, что Белгород — прекрасный российский город, и большой спорт туда ещё обязательно вернётся, и очень скоро. Парни для этого работают.

Ну а сама команда неплохо работает на площадке. Александр Волков, который ещё совсем недавно сам был игроком, и ещё каким (!), похоже, нашёл к команде правильный подход. Белгородцы стали единственным клубом, который дважды обыграл казанский «Зенит»! И сейчас они могут потеснить с третьего места московское «Динамо». Кстати, в субботу «Белогорье», как раз, и одолело казанцев на выезде 3:0.

А «Динамо» с таким же счётом проиграло дома питерскому «Зениту». Только совсем уж без вариантов. Главный тренер бело-голубых Константин Брянский так и сказал, что ничего не получилось. Теперь надо срочно исправлять ситуацию. В поединке с прогрессирующим по всем фронтам «Белогорьем».

Волейбол. Pari Чемпионат России. Суперлига-2023/2024. Мужчины. 21-й тур.

«Белогорье» Белгород — «Динамо» Москва

7 февраля 2024 года. Тула. «Тула-Арена». 18.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,