Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Сибирь»: с нужным настроем и мотивацией


7 февраля в Ярославле на УКРК «Арена-2000-Локомотив» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Локомотив» примет новосибирскую «Сибирь».

В среду в КХЛ пройдёт всего одна игра. В Ярославле «Локомотив» примет новосибирскую «Сибирь». «Железнодорожники», несмотря на некоторые неурядицы в виде неожиданных домашних поражений от «Барыса», «Сочи» или «Витязя», всё-таки, продолжают оказывать серьёзную конкуренцию СКА в борьбе за первое место в «Западной Конференции». 82 очка в 59 матчах, и питерцы рядом. Разница всего-то в одно очко.

А уж как команда Игоря Никитина умеет брать себя в руки и мобилизоваться в нужный момент, мы все прекрасно увидели в Москве в минувшее воскресенье. «Локомотив» проигрывал после стартового периода 0:3, а затем просто полетел на ворота «Динамо». Мартин Гернат, Даниил Бут, Степан Никулин и их партнёры могли выиграть и после трёх периодов, а дожали хозяев в серии «буллитов». И с таким вот настроением команда вернулась домой.

«Сибирь» же играла в понедельник в Казани. И сумела в третий раз в сезоне обыграть «Ак Барс»! Сергей Кривокрасов и его подопечные, несмотря на штрафные санкции со стороны лиги, продолжают бороться за путёвку в «плей-офф». Победу в Казани принесли точные броски Энди Адреоффа, Георгия Белоусова, Алексея Яковлева и Артёма Михеева – 4:1. Сейчас у новосибирской команды 57 очков в 60 матчах и четыре балла отставания от восьмого места. Сами сибиряки пока на десятой строчке.

10 ноября в Новосибирске «Локомотив» обыграл «Сибирь» 2:1. Сейчас очки очень нужны обеим командам. В такой ситуации «железнодорожники» играют надёжно и обычно побеждают. В этой игре они тоже выиграют. В основное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Локомотив» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск

7 февраля 2024 года. Ярославль. УКРК «Арена-2000-Локомотив». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Сибирь».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,