Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Нефтехимик» — «Сибирь»: линия жизни


9 февраля в Нижнекамске в ЛД «Нефтехим Арена» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Нефтехимик» примет своего прямого конкурента га заветное место в плей-офф новосибирскую «Сибирь».

В Нижнекамске состоится самый настоящий матч жизни «Нефтехимик» — «Сибирь». Для этого достаточно просто взглянуть на турнирную таблицу «Восточной Конференции» КХЛ. У нижнекамцев 61 очко в 60 матчах и восьмое место, а у «Сибири» 58 баллов после 61 игры и десятое место. Команда Олега Леонтьева в понедельник одолела на выезде тольяттинскую «Ладу» — 4:2. Жан-Себастьен Ди, Дмитрий Соколов, Григорий Селезнёв, Александр Дергачёв и их партнёры ещё на шаг приблизили свою команду к главной цели сезона – выходу в «плей-офф».

Подопечные Сергея Кривокрасова после гостевой победы в понедельник над «Ак Барсом» 4:1, в среду заработали очко в Ярославле (2:3 ОТ). Энди Андреофф и Тэйлор Бек вроде бы создали новосибирцам комфортные условия для победы, но Степан Никулин забросил в ответ три шайбы и принёс успех «Локомотиву». Тем не менее, важное очко сибиряки выгрызли.

Команды сыграли между собой в этом сезоне две встречи и столько же игр им ещё предстоит. На данный момент «Сибирь» и «Нефтехимик» обменялись домашними победами с одинаковым счётом 3:1. Эта тенденция продолжится и сейчас. Хозяева выиграют, но в дополнительное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сибирь» Новосибирск

9 февраля 2024 года. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Нефтехимик».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,