Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Сибсельмаш»: заключительная игра «регулярки» в Крылатском


9 февраля в матче 22-го тура I этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2023/2024 годов, в Москве в ЛД «Крылатское» столичное «Динамо» примет новосибирский «Сибсельмаш».

Стремительный календарь текущего сезона уже приготовил нам заключительный домашний матч первого этапа для московского «Динамо». Соперник новосибирский «Сибсельмаш», который уже давно пребывает в аутсайдерском статусе орбиты русского хоккея. Хотя в нынешнем чемпионате подопечные Сергея Горчакова формально ещё претендуют на место в «плей-офф». Но вряд ли кто-то в бендийном сообществе России верит, что это возможно.

Ну а «Динамо» необходимо сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице. И, конечно, сегодня команда Евгения Иванушкина выиграет. Скорее всего, крупно. И всё же приезд давнего товарища главного тренера хозяев, всё ещё пребывающего в статусе игрока Павла Рязанцева, естественно, вызывает дополнительный интерес. Приближающийся к тысячи голам (997) в Чемпионате России и к своему 43-летию нападающий точно добавит головной боли хозяевам.

Хоккей с мячом. Чемпионат России-2023/2024. I этап. 22-й тур.

«Динамо» Москва – «Сибсельмаш» Новосибирск

9 февраля 2024 года. Москва. ЛД «Крылатское». 19.45.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Динамо» Москва.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,