Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Северсталь» — «Локомотив»: разборки на Шексне


10 февраля в Череповце в «Ледовом Дворце» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местная «Северсталь» примет ярославский «Локомотив».

В Череповце «Северсталь» сыграет с одним из лидеров Регулярного Чемпионата ярославским «Локомотивом». Подопечные Андрея Козырева борются за пятое место в «Западной Конференции». Сейчас у них 70 очков после 60 матчей, шестая строчка и небольшое отставание от пятой позиции. 8 февраля череповецкий клуб уступил на выезде «Витязю» 1:2 в «овертайме». При том, что шайба Кирилл Пилипенко долгое время позволяла гостям вести в счёте. И на поединок против географических соседей из Ярославля «Северсталь» выйдет с дополнительным настроем.

Игорь Никитин со своей командой пытаются стать первыми на «Западе». На данный момент у «железнодорожников» 84 очка в 61 матче и пока вторая строчка. И неожиданное, кстати, уже далеко не первое подобное, поражение от «Адмирала» 8 февраля (1:2). Очевидно, что Степану Никулину и компании не хватает настроя в таких вот противостояниях. Но матчи с «Северсталью» к этой категории вряд ли можно отнести.

Эта игра станет четвёртой между этими оппонентами в текущем сезоне. Пока впереди ярославцы 2-1. Кстати, 30 сентября они сокрушили череповецкую команду в «Ледовом» 5:0. Но сейчас такого быть не может. Хозяева мобилизуются и выиграют в «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль

10 февраля 2024 года. Череповец. МАУ «Ледовый Дворец»17:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Локомотив».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,