Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Северсталь»: движение вверх


20 февраля в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» в матче ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов местный СКА примет череповецкую «Северсталь».

В Санкт-Петербурге СКА продолжит свой ход к лидерским позициям. Или череповецкая «Северсталь» этого не допустит? Напомню, что питерцы в своём новом дворце пока только выигрывают. В воскресенье подопечные Романа Ротенберга проигрывали до 46-й минуты нижегородскому «Торпедо», но затем Николай Поляков, Марат Хайруллин и Максим Федотов буквально за пять минут сумели всё перевернуть в свою пользу. Ну а первую шайбу забросил Андрей Педан. Зрителей же вновь было за 20 тысяч! Сейчас у «армейцев» стало 93 очка в 65 матчах и текущее первое место во всей КХЛ.

«Северсталь» же провела четыре последние встречи дома и одержала в них такое же количество побед. Кристиан Ярош 18 февраля забросил в «овертайме» решающую шайбу, и «Нефтехимик» был повержен 3:2 (ОТ). Также отличились Михаил Ильин и Кирилл Пилипенко. И у команды Андрея Козырева твёрдое пятое место на «Западе» — 78 очков в 64 матчах.

В трёх предыдущих очных встречах СКА взял верх два раза. В том числе и дома 4:1. Сейчас будет много заброшенных шайб с обеих сторон, но хозяева сыграют чуть результативнее и выиграют в «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

СКА Санкт-Петербург – «Северсталь» Череповец

20 февраля 2024 года. Санкт-Петербург. «СКА Арена». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,