Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Авангард» — «Лада»: большая разница


22 февраля в Омске на «G-Drive Арене» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Авангард» примет тольяттинскую «Ладу».

В Омске готовность «G-Drive Арены» к «плей-офф» проверит тольяттинская «Лада», которая сыграет с местным «Авангардом». 20 февраля подопечные Михаила Кравеца здесь же встречались с «Автомобилистом» и оказались сильнее екатеринбургской команды 4:2. И омичи вновь вышли на первое место в «Восточной Конференции» — 90 очков в 65 матчах. Томаш Юрчо сделал дубль, ещё по шайбе добавили Валентин Пьянов и Иван Николишин. Причём, «Ястребы» вели 4:0.

Ну а «Лада» встречалась во вторник в гостях с новосибирской «Сибирью». И команда Олега Браташа проиграла «всухую» 0:3. При этом волжане всё ещё могут сменить свою седьмую строчку на одну повыше перед «плей-офф». Но так ли это важно? Наверное, надо просто играть в свою силу и готовиться к играм на вылет. А вот хозяевам победа нужнее. Всё-таки, упускать возможность выиграть всю «регулярку» не стоит.

Эта игра станет четвёртой между омичами и тольяттинцами. Две победы в активе «Авангарда», одна у «Лады». 6 января «ястребы» обыграли «вазовцев» на своём льду 5:3. Нечто похожее будет и на этот раз – победа сибиряков в основное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Авангард» Омск — «Лада» Тольятти

22 февраля 2024 года. Омск. «G-Drive Арена». 16:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Лада».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,