Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Северсталь»: прикидка на Ходынке


24 февраля на льду ДС «Мегаспорт» в Москве в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 столичный «Спартак» встретится с череповецкой «Северсталью».  

В Москве «Спартак» и «Северсталь» прорепетируют, а скорее всего, наоборот, будут всячески избегать своего максимума в очном противостоянии в преддверии первого раунда «плей-офф», в котором им предстоит сойтись лицом к лицу. Хотя тут уж как пойдёт.

К примеру, 20 февраля красно-белые, уступая после первого периода 0:3 нижегородскому «Торпедо», далее загрузили в ворота соперника семь безответных шайб! Николай Голдобин сделал это дважды. Ещё по разу отлились Ансель Галимов, Павел Порядин, Никита Сусуев, Егор Савиков и Егор Филин. Получилось 7:3.

А подопечные Андрея Козырева в этот день одержали, можно сказать, историческую победу на «СКА-Арене», став первой командой, которая обыграла питерцев в их новом доме. Александр Самойлов вновь не пропустил, Никита Коростелёв сделал дубль, а Адам Лишка установил окончательный итог. А 22 февраля череповчане играли в Москве против «Динамо». Давид Думбадзе открыл счёт, а Кирилл Пилипенко подвёл итог этой встречи, которую гости с берегов Шексны проиграли 2:3. «Спартаковцы» же имели пару дней отдыха. И это вполне может сказаться на результате в пользу красно-белых. Никакой ответственности перед соперниками не стоит. А в такой ситуации народная команда действует ещё более уверенно. Она и победит. В «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Спартак» Москва – «Северсталь» Череповец

24 февраля 2024 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,