Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Автомобилист» — «Локомотив»: начать и подготовиться


25 февраля в Екатеринбурге в КРК «Уралец» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный «Автомобилист» встретится с ярославским «Локомотивом».  

В Екатеринбурге состоится довольно любопытный матч, в котором «Автомобилист» примет ярославский «Локомотив». Итак, команда Николая Заварухина так и не застолбит за собой пятое место в «Восточной Конференции». Перед завершающей игрой «регулярки» у уральцев 80 очков в 67 матчах. В предыдущем поединке «автомобилисты» разбили на выезде, пожалуй, главного неудачника всей лиги этого сезона «Барыс» — 4:1. Алексей Макеев, Максим Осипов, Артём Каштанов и Александр Севостьянов забросили по шайбе.

А гости идут третьими на «Западе», имея после 67 матчей 93 очка. И встреча в Екатеринбурге станет заключительной для обеих команд. В столицу Урала «железнодорожники» прибыли после поединка в Нижнекамске, где подопечные Игоря Никитина вели, проигрывали, отыгрались и выиграли в «овертайме» 3:2. А точными бросками отметились Рауль Акмальдинов, Георгий Иванов и единственный легионер в составе «Локо» представитель Словакии Мартин Гернат, который и принёс волжанам два очка. Учитывая, что СКА уже не догнать даже случайно, ярославцы сыграют с «Автомобилистом» примерно как с «Нефтехимиком» — главное не допустить травм, ну и свои шансы использовать.

Получится открытый хоккей. И всё закончится в пределах трёх периодов. В пользу хозяев. омашние стены должны им помочь.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Автомобилист» Екатеринбург – «Локомотив» Ярославль

25 февраля 2024 года. Екатеринбург. КРК «Уралец». 14:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Автомобилист».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,