Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — ЦСКА: пора отдавать долги или вариант №2


29 февраля в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» местный «Локомотив» и столичный ЦСКА проведут первый матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Ярославле между собой сыграют принципиальные соперники «Локомотив» — ЦСКА. Красно-синих не критиковал в этой «регулярке» только ленивый. За крайне неудачные результаты и нестабильную игру. И ведь вроде бы лидеры команды Сергея Фёдорова нападающие Михаил Григоренко и Константин Окулов, защитник и капитан Никита Нестеров показали высокую результативность. Но всё же каждый из них до своих лучших образцов пока явно не дотягивает. И придётся красно-синим доказывать, что, то было не главное, а самое интересное начинается сейчас. Получится ли это у «армейцев»?

В регулярном чемпионате они стали шестыми, а «железнодорожники» третьими. И в тот момент, когда подопечные Игоря Никитина ещё претендовали на большее, ЦСКА встречался с ними в Ярославле. Дело было 15 февраля, и «Локомотив» взял верх в «овертайме» 5:4. Игру тогда остановил Денис Алексеев. Он, как и все его партнёры, в строю. Лазарет ярославской команды вообще пуст. Впрочем, и у ЦСКА в списке травмированных только Марсель Ибрагимов.

Всем прекрасно известно, что ЦСКА регулярно побеждал «Локомотив» в «плей-офф». Но то было, когда красно-синие были фаворитами. Сейчас же картина другая. «Железнодорожники» очень стабильно провели регулярный сезон, а стиль их игры очень подходит для игр на выбывание. И когда если не сейчас ярославцам устранять с пути своего, пожалуй, самого неудобного для себя соперника. Конечно же, сейчас. По игре они могут это сделать. А начинать надо с первого поединка. И волжане его выиграют. «Локомотив» поведёт в этой серии.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Первый матч.

«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва

29 февраля 2024 года. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,