Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Локомотив»: раннее дерби


3 марта в Москве, в Петровском парке столичные «Динамо» и «Локомотив» сыграют в 19-м туре Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024». 

Нет сомнений, что если бы не «Зенит» — «Спартак», то именно это дерби стало бы центральным событием в туре. Ведь «Динамо» и «Локомотив» занимают третье и четвёртое места в турнирной таблице МИР РПЛ-2023/2024. И их разделяет всего одного очко. Более того, у соперников практически одинаковая разница забитых и пропущенных мячей – 29-22 и 29-23. Чуть лучше все эти показатели у подопечных Марцела Лички. Но Михаил Галактионов и его команда не собираются так это оставлять. К примеру, в эту паузу «железнодорожники» укрепились французским защитником из «Страсбурга» Жерзино Ньямси, а также взяли в аренду и тоже из Франции («Тулуза») представителя Боснии и Герцеговины, нападающего Саида Хамулича. А уже сам «Локомотив» отправил в аренду в «Пари Нижний Новгород» Константина Марадишвили.

У «Динамо» же в этом плане тишина. Уход за игровой практикой Ивана Зазвонкина и вратаря Ивана Будачёва серьёзными изменениями назвать никак нельзя. Значит, чешский наставник бело-голубых будет делать ставку на тех, кто есть.

Итак, нас ждёт интересный поединков двух достойных друг друга соперников.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024». 19-й тур.

«Динамо» Москва – «Локомотив» Москва

3 марта 2024 года. Москва. «ВТБ Арена». 16.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,