Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — ЦСКА: когда, если не сейчас?


2 марта в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» местный «Локомотив» и столичный ЦСКА проведут второй матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» в Кубке Гагарина.

Второй матч самой интригующей на данный момент серии «Западной Конференции» наверняка опять подарит болельщикам невероятные эмоции.

В последний день зимы красно-синие, можно сказать, провели идеальный матч. «Сухарь» Ивана Федотова, «1+2» Михаила Григоренко, шайбы Антона Слепышева, Никиты Нестерова и Виталия Абрамова стали залогом победы со счётом 4:0. Неужели «армейцы», которые, если так можно выразиться, отдыхали от хоккея всю «регулярку», сейчас открыли своё истинное лицо?

А ведь команда Игоря Никитина побеждала ЦСКА в «гладком» чемпионате четыре раза в шести матчах. И в этой паре «железнодорожники» выглядели фаворитами. Остались ли они ими сейчас? Максим Берёзкин, Артур Каюмов, Мартин Гернат и компания, конечно, не сломаются после первого же поражения. Пусть и столь чувствительного. Да, праздника в Ярославле 29 февраля не вышло, но если «железнодорожники» и могут восстановить паритет в серии, то сейчас для этого самый подходящий момент.

Волжане с трудом, но возьмут верх во втором матче. Возможно, что всё решит одна шайба.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Второй матч.

«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва

2 марта 2024 года. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,