Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Северсталь»: большая волна


2 марта в Москве в ДС «Мегаспорт» столичный «Спартак» и череповецкая «Северсталь» проведут второй матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» в Кубке Гагарина.

Сделает ли «Спартак» ещё один шаг на встречу следующему раунду Кубка Гагарина или же «Северсталь» отберёт у красно-белых преимущество своего льда?

Команда Алексея Жамнова прекрасно начала первую встречу, и это помогло ей выиграть 29 февраля. Шайбы Павла Порядина, Егора Савикова и Михала Чайковски, конечно, не могли не ошеломить соперника. Тем не менее, череповчане усилиями Кирилла Пилипенко и Данилы Аймурзина сократили своё отставание до минимального, и если бы не прекрасная игра в концовке Дмитрия Николаева, то стартовый матч серии вполне мог бы и затянуться. Наверное, поединок № 2 и может стать таковым.

С другой стороны, москвичи ведь совсем не случайно уверенно обошли «сталеваров» в «регулярке» и выиграли у подопечных Андрея Козырева три матча из четырёх.

Конечно, сейчас гости сделают всё возможное и даже чуть больше, чтобы сравнять счёт в серии, но разве хозяева будут смотреть на это со стороны! Уверен, что красно-белые вновь с первых минут пойдут на штурм ворот «Северстали». И вполне возможно, что нас ждёт сценарий первого матча. Только общая результативность будет меньше, но «Спартак» забросит на одну шайбу больше.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Второй матч.

«Спартак» Москва – «Северсталь» Череповец

2 марта 2024 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,