Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Амур»: с трудом, но без сенсаций?


3 марта в Магнитогорске на «Арене Металлург» местный «Металлург» и хабаровский «Амур» проведут второй матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

Практически не существует никаких сомнений, что и второй матч между магнитогорским «Металлургом» и хабаровским «Амуром» станет продолжением первого в плане напряжённости и упорства.

В пятницу в Магнитогорске всё решилось только в третьем периоде. Лишь на 46-й минуте Егор Яковлев вывел хозяев вперёд, а ещё через несколько круговых оборотов секундной стрелки Люк Джонсон упрочил этот результат. Хабаровчане бились до конца и Ян Дрозг отыграл одну шайбу, но «металлурги» выстояли и повели в этой серии.

Естественно, что у команды Андрея Мартемьянова силы ещё остались, а к ним добавятся теперь и большое желание сравнять счёт. Что же касается подопечных Андрея Разина, то они уже поняли, что легко с «Амуром» не будет и попробуют взять в свои руки инициативу с первых же минут. Наверняка, хозяева сделают ставку именно на это – смять соперника в стартовом периоде и спокойно довести игру до победы. И несмотря на всю старательность гостей, «Магнитка» возьмёт верх и во втором поединке.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Второй матч.

«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск

3 марта 2024 года. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 14:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Металлург».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,