Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Амур» — «Металлург»: запахло сенсацией?


5 марта в Хабаровске на «Платинум Арене» местный «Амур» и магнитогорский «Металлург» проведут третий матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Хабаровске назревает сенсация. Там «Амур» может выйти вперёд в серии с «Металлургом».
Нынешний «плей-офф» становится крайне непредсказуемым. Ну разве кто-то мог подумать, что в Магнитогорске эта пара обменяется победами. Причём, уже в первой игре подопечные Андрея Разина взяли верх с громадным трудом – 2:1. А во втором поединке сильнее были хабаровчане. И выиграла команда Андрея Мартемьянова в основное время. И этот успех получился волевым. Так на шайбу Игоря Гераськина «амуровцы» ответили точными бросками Александра Хохлачёва, Дмитрия Шевченко и Егора Коршкова. Ну а гол Люка Джонсона на последней минуте на итоговый результат повлиять уже не мог. 3:2 – и счёт в серии стал равным.

А на льду «Платинум Арены» нас может ждать всё, что угодно. Кстати, в Хабаровске в этом сезоне «Амур» побеждал «Металлург» даже со счётом 7:6. И не исключено, что команды и сейчас порадуют зрителей высокой результативностью с обеих сторон. И так как «Амур» на данный момент находится на более высоком эмоциональном уровне, вектор сенсации может быть продолжен. Команда Мартемьянова одержит вторую подряд победу и выйдет вперёд.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Третий матч.

«Амур» Хабаровск — «Металлург» Магнитогорск

5 марта 2024 года. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена». 12:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Амур».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,