Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Северсталь» — «Спартак»: потенциальная реальность?


4 марта в Череповце в МАУ «Ледовый Дворец» местная «Северсталь» и столичный «Спартак» проведут третий матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» в Кубке Гагарина.

Череповецкая «Северсталь» привозит серию из Москвы на берега Шексны при равном счёте.
После поражения в первой игре со счётом 2:3, когда практически всё решилось в дебюте поединка, в стане череповчан были сделаны ясные выводы – нельзя долго входить в игру. И, пожалуйста, уже на 13-й секунде (!) Кирилл Пилипенко вывел гостей вперёд. И в целом первый период «сталевары» провели очень хорошо. А вот второй остался за красно-белыми. 12-2 по броскам в створ в пользу «Спартака»! И Николай Голдобин забросил очень эффектную шайбу. Однако выйти вперёд у хозяев так и не получилось. Более того, в формате «4х4» Кристиан Ярош без шансов для Дмитрия Николаева метнул шайбу в «девятку». А в третьей двадцатиминутке у столичной команды моментов для взятия ворот по сути и не было. Даже при пятиминутном численном преимуществе. Хоккеисты «Северстали» действовали очень рационально. В концовке даже показалось, что они свежее своего соперника, а от третьего гола «Спартак» не один раз спасал Николаев. 2:1 в пользу череповецкой команды.

Разумеется, что в стане «сталеваров» сейчас присутствует приподнятое настроение. А вот каким оно будет после первой домашней игры? Пока атака «Спартака» значительно уступает по результативности самой себе образца «регулярки». Но почему бы Голдобину, Порядину и компании не проявить свой потенциал на выезде? К тому же в противостоянии двух равных по силам команд нам и стоит ждать молниеносных ответов на поражения. Так что сейчас очередь побеждать за «спартаковцами». Гости победят и выйдут вперёд в серии.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Третий матч.

«Северсталь» Череповец — «Спартак» Москва

4 марта 2024 года. Череповец. МАУ «Ледовый Дворец». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,