Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – УНИКС: матч за первое место в «регулярке»


5 марта в ДС «Мегаспорт» ЦСКА в рамках второго этапа Регулярного Чемпионата Единой Баскетбольной Лиги-2023/2024 примет действующего чемпиона казанский УНИКС.

Месяц назад, 4 февраля, «армейцы» дома уступили казанскому клубу 73:83. А после этого проиграли ещё и на выезде «Парме» (80:84) и «Зениту» (71:81). Таким образом, УНИКС догнал в турнирной таблице ЦСКА. И эту встречу можно смело назвать поединком за первое место. Кстати, в паузе подопечные Эмила Райковича съездили в Стамбул и обыграли там в товарищеских матчах «Бешикташ» (94:85) и «Анадолу Эфес» (88:71). Но, очевидно, что контрольные матчи с официальными не идут ни в какое сравнение.

Ну а команда Велимира Перасовича после победы над ЦСКА в начале февраля одолела дома «Енисей» (107:84) и 2 марта также у себя на площадке обыграла «Локомотив-Кубань» (80:76).

Конечно, до начала «плей-офф» ещё может многое изменится, но не столь кардинально. Вряд ли москвичи и казанцы позволят кому-то вмешаться в их спор за первое место. Так что сегодняшний поединок будет иметь огромное значение.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ-2023-2024. Регулярный чемпионат. Второй этап.

ЦСКА – УНИКС Казань

5 марта 2024 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 20.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,