Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кубок Харламова. 1/8 стартует 7 марта


На этой неделе начинается первая стадия «плей-офф» в Кубке Харламова. Так в Москве по два матча проведут МХК «Спартак» — «Академия Михайлова» и МХК «Динамо» — «Алмаз».

«Плей-ин» завершён. И теперь нас ждут увлекательные баталии в «плей-офф». Москва в 1/8 финала будет представлена молодёжными командами «Спартак» и «Динамо». Красно-белые в серии до трёх побед померятся силами с «Академией Михайлова» из Тулы, а бело-голубые примут череповецкий «Алмаз».

Накануне, подопечные Антона Корредора играли с командой Александра Баркова контрольный матч в СК «Динамо». Это комплекс спортивных сооружений, построенный на месте МСА «Динамо», манежа и бассейна. Подробнее, что представляет из себя новый спортивный центр, позже. А пока констатируем, что принципиальные соперники выдали интересный поединок. «Спартаковцы» вели 5:0, с «хет-триком» Егора Варюшкина, между прочим, он уже и в КХЛ успел успешно дебютировал. Но затем «динамовцы» забросили четыре шайбы подряд. И всё же «Спартак» своего не упустил – 6:4.

Итак, теперь, красно-белые примут в первом раунде «плей-офф» в Лужниках тульскую «Академию Михайлова», а бело-голубые скрестят клюшки с череповецким «Алмазом» в Петровском парке.

Игры будут проходить одновременно и начинаться в 13.00. Есть один нюанс. Повторная встреча «Динамо» — «Алмаз» состоится без зрителей. Почему так, это тема опять же для отдельного разговора. Ну а что касается прогнозов, то шансы туляков и череповчан в борьбе за выход в четвертьфинал против москвичей выглядят, как минимум равными. Что ж, тем интереснее нас ждут поединки.

Ну и в очередной раз повезло хоккейному городу Санкт-Петербургу. Там в 1/8 финала сыграют местные «СКА-1946» и МХК «Динамо» СПб. И если эта серия затянется до четырёх матчей, то мы вам о ней тоже подробно расскажем.

Ну и пожелаем удачи мытищинскому «Атланту» в противостоянии с ярославским «Локо».

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Кубок Харламова-2023/2024. 1/8 финала.

МХК «Спартак» Москва – «Академия Михайлова» Тульская область

8,9 марта 2024 года. Москва. МСА «Лужники». 13.00.

МХК «Динамо» Москва – «Алмаз» Череповец

8,9 марта 2024 года. Москва. «ВТБ Арена». 13.00

«СКА-1946» Санкт-Петербург – МХК «Динамо» СПб

8,9 марта 2024 года. Санкт-Петербург. «Хоккейный город». 13.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,