Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Амур» — «Металлург»: вернётся ли серии на «Платинум Арену»?


7 марта в Хабаровске на «Платинум Арене» местный «Амур» и магнитогорский «Металлург» проведут четвёртый матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Хабаровске «Амур» постарается сравнять счёт в серии с «Металлургом». 5 марта здесь же магнитогорская команда одержала совсем непростую победу. Хозяева боролись до конца: вели в счёте (Виктор Балдаев), отыгрывались (Вячеслав Барулин), но всё же проиграли.

Решающую шайбу у «Магнитки» забросил Роман Канцеров. Также отличились Денис Зернов и Робин Пресс. В общем, старые и новые лидеры проявили себя хорошо. Естественно, что сейчас подопечные Андрея Разина находятся на хорошем эмоциональном фоне. Его всегда обогащает победа. Да ещё и на выезде. Плюс «металлурги» вышли в этой серии вперёд, что всегда очень важно.

Если команда Андрея Мартемьянова собирается вернуться домой ещё раз, ей необходимо побеждать. Возможно ли это? В теории, да. Но на практике уральцы сильнее. И они это постепенно доказывают. И выиграют вторую подряд встречу в Хабаровске.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Четвёртый матч.

«Амур» Хабаровск — «Металлург» Магнитогорск

7 марта 2024 года. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена». 12:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Амур».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,