Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — ЦСКА: сдача полномочий?


8 марта в Ярославле в УКРК «Арена-2000-Локомотив» местный «Локомотив» и столичный ЦСКА проведут пятый матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Ярославле мы вполне можем увидеть сдачу чемпионских полномочий. ЦСКА старается изо всех сил, выдаёт неплохие отрезки, но потерпел уже три поражения подряд в этой серии, и подопечные Сергея Фёдорова находятся на грани вылета из Кубка Гагарина.

В четвёртом матче, который состоялся в Москве 6 марта, «армейцы» усилиями Владислава Каменева открыли счёт, но во втором периоде ярославцы очень быстро забросили в ответ две шайбы. Сначала отличился Максим Шалунов, а затем вторую игру подряд — Денис Алексеев. Причём, он опять стал автором победной шайбы.

У ЦСКА была уйма времени на то, чтобы всё изменить. Но пробить Даниила Исаева красно-синие так больше и не смогли. Хотя Нестеров и компания имели несколько реальных шансов для этого. При этом было заметно, что нет у «армейцев» того задора, который у них был в прошлом сезоне. И команда Игоря Никитина без каких-либо сверхусилий довела эту игру до третьей подряд победы. Видимо, ЦСКА просто эмоционально устал. И вряд сможет выкарабкаться из этой ситуации. Я не вижу за счёт чего это может произойти в пятом матче. «Локомотив» выиграет и завершит эту серию.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Пятый матч.

«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва

8 марта 2024 года. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,