Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Амур»: с ног на голову или возвращение на исходные?


9 марта в Магнитогорске на «Арене Металлург» местный «Металлург» и хабаровский «Амур» проведут пятый матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Магнитогорске хозяевам необходимо зализать раны после поражения 7 марта в Хабаровске.
Итак, счёт в противостоянии «Металлург» — «Амур», победителя «регулярки» «Восточной Конференции» и занявшего в ней восьмое место, пока равный 2:2.

Конечно же, сам факт двух побед над «Магниткой» уже делает подопечных Андрея Мартемьянова героями этой серии. Но ведь всегда же хочется большего!

7 марта хабаровчане у себя дома переиграли магнитогорскую команду 5:2. Егор Коршков, Ян Дрозг, Вячеслав Грецкий, Виктор Балдаев и Евгений Кулик своими точными бросками вынудили «Магнитку» признать поражение. «Амуровцы» почти весь матч были впереди, и заслуженно выиграли. В команде Андрея Разина отличились Артём Минулин и Робин Пресс.

Разумеется, что «металлурги» жаждут поскорее выйти на лёд, чтобы одержать победу и опять поехать в Хабаровск. Наверное, этот факт будет сидеть в голове у гостей. Факт того, что всё в Магнитогорске при любом раскладе никак закончиться не может. Ну а хозяевам, наоборот, уступать никак нельзя. Иначе домой уже можно и не вернуться. «Металлург» победит и выйдет в этой серии вперёд.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Пятый матч.

«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск

9 марта 2024 года. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 14:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Металлург».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,