Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зенит» — «Динамо»: кто на что поставит


13 марта в Санкт-Петербурге в ответном четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России Пути РПЛ между собой встретятся «Зенит» и московское «Динамо».

Конечно же, победа команды Марцела Лички в первом четвертьфинальном матче даёт столичным футболистам небольшое преимущество. С другой стороны, «Зениту» надо просто открыть счёт, чтобы ситуация стала ровной. И это точно подопечным Сергея Семака по силам. Другой вопрос, что проигравший в этой паре продолжит свою дорогу в Кубке России в Пути регионов. И это тоже важный нюанс.

Идём дальше. Следующим важным моментом является то, что и «Динамо», и «Зенит», являются сейчас прямыми конкурентами в Чемпионате России. И если говорить откровенно, на данный момент они показывают наиболее привлекательный футбол и имеют справедливые положительные отзывы.

Ещё один нюанс, и тоже очень важный, это то, что на трибунах «Газпром Арены» мы можем увидеть не один десяток тысяч зрителей, так как «Карта болельщика» на игру кубка не распространяется. И на трибунах ожидаются настоящие фанаты.

И если сложить все эти факторы вместе, можно сделать вывод: нас ждёт если и не праздник футбола, то классное зрелище. А почему не праздник?! Всё говорит, что он всё-таки состоится.

Футбол. ФОНБЕТ Кубок России-2023-2024. Путь РПЛ. 1/4 финала. 2-й матч.

«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва

Главный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

13 марта 2024 года. Санкт-Петербург. «Газпром Арена». 20.15.

Первый матч 0:1.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,