Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Парма»: матч повышенного значения


16 марта в столичном «Баскет холле» в Крылатском ЦСКА в рамках Второго этапа Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024 годов примет пермскую «Парму».

«Армейцы» отчаянно сражаются за то, чтобы не потерять вторую строчку по итогам «регулярки», а вместе с ней сохранить себе домашнее преимущество в «плей-офф» в четверть и полуфиналах.

Между тем, «Парма» в этом сезоне претендует на роль одного из открытий. Команда Евгения Пашутина недавно обыграла у себя дома «УНИКС» 82:80, а до этого ЦСКА 84:80.

Тон в пермском клубе задают американцы Джей Би Джонсон, Ричард Соломон III, Айзея Риз, Джей Си Брайс, а также россияне Станислав Ильницкий, Александр Платунов и Руслан Абдулбасиров. Выше текущего пятого места «Парме» подняться уже будет очень сложно. Но обыграть ЦСКА на его площадке пермяки обязательно попробуют.

Ну а сами «армейцы» после домашнего фиаско от «УНИКСа» смогли взять себя в руки и одолеть на выезде «Локомотив-Кубань», не оставив южанам ни единого шанса в дополнительном периоде, выиграв его со счётом 18:4! А общий итог 96:82 в пользу команду Эмила Райковича. Отметим 26 очков Мело Тримбла и «десятку» от Никиты Курбанова.

Ясно, что красно-синие подняли себе настроение и теперь горят желанием взять реванш у «Пармы» за недавнее поражение.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ-2023-2024. Регулярный чемпионат. Второй этап.

ЦСКА – «Парма» Пермь

16 марта 2024 года. Москва. «Баскет Холл». 15.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,