Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

МФЛ: Чемпион продолжает побеждать, волевой успех красно-белых и феноменальный разгром от красно-синих


15 марта в Молодёжной Футбольной Лиге состоялись матчи второго тура. В Москве состоялось несколько интересных поединков: «Локомотив» одолел калининградскую «Балтику» с крупным счётом 4:1, «Спартак» одержал волевую победу над самарскими «Крыльями Советов» — 2:1, а ЦСКА разгромил «Пари НН» 8:1.

Действующий чемпион у себя в Черкизове встречался с «Балтикой». И «Локомотив» не оставил гостям ни единого шанса на положительный успех. Уже в первом тайме в ворота калининградцев влетело три мяча, два из них будто из футбольного пособия, и результат был предопределён. Дубль в этой игре сделал Артём Корнеев.

4:1 – Дмитрий Хохлов пока побеждает только с таким счётом. Ну а «железнодорожники» всё-таки сумели обыграть «Балтику». Пусть и во встрече молодёжных составов. Хотя, как сказал Генеральный директор клуба Владимир Леонченко: Лучше бы один мяч «молодёжки» добавился к основе в кубковой игре… Что верно, то верно.  

В Сокольниках также свою вторую победу в чемпионате одержал «Спартак». Пусть и менее скромно, но Вадим Романов и его подопечные своего добиваются. Причём, самарские «Крылья Советов» после первого тайма были впереди, но затем красно-белые сумели проявить характер и переломили ход встречи с помощью точных ударов Рощина и Давыдова.

2:1 – «Спартак» продолжает побеждать.

Ну а ЦСКА после поражения в первом туре от «Чертаново» сполна отыгрался над «Пари Нижний Новгород». Кирилл Глебов сделал «хет-трик», а «армейцы» победили — 8:1.

Ну а в Новогорске питерский «Зенит» обыграл московское «Динамо» и на уровне МФЛ (2:1).

Сейчас в чемпионате наступает двухнедельная пауза. Игры третьего тура состоятся 29 марта. И под нашим прицелом будет поединок «Спартак» — «Локомотив», который пройдёт в Сокольниках. Начало в 17.00.

Футбол. Молодёжная Футбольная Лига. 2-й тур.

«Локомотив» (мол) — «Балтика» (мол) — 4:1 (3:0).

Голы: Корнеев, 20 (1:0). Корнеев, 36 (2:0). Щелкунов, 41 (3:0). Сагалбаев, 49 (3:1). Степанов, 90+2 (4:1).

«Локомотив» (мол): Митров, Волков, Лукиных, Щелкунов, Трайгель (Захаржевский, 86), Батраков, Корнеев (Мамонов, 63), Топинка (Чевардин, 82), Раков, Гердт (Степанов, 72), А. Морозов.

«Балтика» (мол): Гаврилов, Блудов, Зюрин, Никитин (Поспелов, 81), Николаев, Сагалбаев (Толочко, 71), Салихов, Сурмий, Чамеев, Шрамко (Голощанов, 83), Яшков (Пономарёв, 61). 

Судья: Владислав Демянчук (Новоуральск)

15 марта 2024 года. Москва, стадион «Сапсан Арена». 97 зрителей.

«Спартак» (мол.) — «Крылья Советов» (мол.) — 2:1 (0:1).

Голы: 0:1 Борисов (8). 1:1 Рощин (Плотников, 51). 2:1 Давыдов (Никифоров, 58).

«Спартак» (мол.): Кошкин, Ананьев, Пыхчеев, Данилов, Давыдов, Павлов (к), Никифоров, Рощин, Плотников (Массалыга, 72), Гайдук (Соколов, 72), Сысоев (Рыков, 66).

Запасные: Джураев, Борцов, Кобылин, Озеров, Павленко.

«Крылья Советов» (мол): Недоспасов, Базыгин (Самедов, 78), Бодров (Хаматдинов, 60), Борисов (Назарян, 82), Лысов, Маликов (Ошевнев, 46), Политов (Шигабутдинов, 90), Ремезов (Сорокин, 74), Ткачёв (к), Филиппов (Уразаев, 74), Черкасов.

Запасные: Осадчий, Масюк.

Предупреждения: Рощин (90).

Судья: Н. Чёткин (Омск).

Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 15.03. 138 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Спартак».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,