Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Авангард»: озлобленные «Ястребы»


20 марта в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» местный «Локомотив» и омский «Авангард» проведут третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В Ярославле продолжится серия, которую многие называли до её начала самой интригующей. Но после двух матчей в Омске «Локомотив» уверенно впереди.

После победы 2:1 в дополнительное время, во второй встрече ярославцы просто нокаутировали «Авангард» — 7:0. И всё это на льду омичей! Даниил Исаев за две игры на «G-Drive Арене» пропустил всего одну шайбу! Рид Буше пока молчит.

А вот Максим Берёзкин, Степан Никулин, Даниил Тесанов, Андрей Сергеев, Мартин Гернат, Александр Полунин и компания явно в ударе.

Что же будет на «Арене-2000»? «Локомотив», похоже, готов и дальше продолжить свою победную поступь. А чем ответит команда под руководством и. о главного тренера Сергея Звягина после расторжения контракта с Михаилом Кравецом? Понятно, что «Ястребы» выйдут на эту игру, ещё находясь на раскатке. А их желание обыграть хозяев будет просто за гранью. Подопечные Игоря Никитина, конечно, всё это понимают, но вот справятся ли в игре?

«Авангард» придёт в себя и сократит отставание в этой серии. За счёт огромной спортивной злости. И, конечно же, мастерства.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Третий матч.

«Локомотив» Ярославль – «Авангард» Омск

20 марта 2024 года. Ярославль. УКРК «Арена-2000-Локомотив». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,