«Автомобилист» — СКА: сушите вёсла

23 марта в Екатеринбурге в КРК «Уралец» местный «Автомобилист» санкт-петербургский СКА проведут четвёртый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В Екатеринбурге СКА получит последний шанс зацепиться за эту четвертьфинальную серию.
Команда Романа Ротенберга находится на грани вылета. Подопечные Николая Заварухина после двух побед в Санкт-Петербурге, сумели взять верх и в первой домашней встрече. «Автомобилист» уступил «армейцам» по броскам и голевым моментам, но превзошёл в главном – итоговом счёте. Анатолий Голышев открыл счёт в середина матча, Арсений Грицюк сравнял его в третьем периоде. А всё решилось в четвёртом, когда на 77-й минуте свою первую шайбу в нынешнем «плей-офф» забросил Кёртис Волк. 2:1 – и Екатеринбург находится в шаге от полуфинала. И как знать, не закончится ли всё уже в субботу?

Ясно, что гости будут рвать и метать на льду, но очевидно, что «Автомобилист» знает, чего ему ждать от соперника и что делать самому. Причём, в любой ситуации. И наверное, песня СКА в этой серии уже спета. В Екатеринбурге уже слышатся победные звуки. Серия завершится в ближайшую субботу победой «Автомобилиста».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Четвёртый матч.