Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Авангард» — «Локомотив»: вера в домашние стены


26 марта в Омске на «G-Drive Арене» местный «Авангард» и ярославский «Локомотив» проведут пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В Омске пройдёт пятый матч четвертьфинальной серии «Авангард» — «Локомотив». И хозяева постараются продлить это противостояние. Как минимум на один матч. Для этого подопечным Сергея Звягина нужно побеждать. Ведь они проигрывают в серии 1-3.

В четвёртой игре в Ярославле «Локомотив» был объективно сильнее и одержал заслуженную победу. Георгий Иванов, Иван Чехович и Артур Каюмов забросили в ворота Павла Хомченко по шайбе. И этого с лихвой хватило для победы. Ведь сибиряки ответили только шайбой 18-летнего защитника Михаила Гуляева. «Локомотив» выиграл 3:1 и впереди с таким же счётом и в серии. Игорь Никитина и его команда находятся в шаге от выхода в полуфинал. В Омске хотят сделать всё возможное, чтобы отсрочить этот момент.

«Авангард» выйдет на пятую игру, как на последний бой. Для этого надо не просто забыть неудачный матч 22 марта, но сделать из него правильные выводы. И омские трибуны должны хозяевам помочь одержать в этой серии первую домашнюю победу. «Авангард» выиграет, и серия продолжится.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Пятый матч.

«Авангард» Омск – «Локомотив» Ярославль

26 марта 2024 года. Омск. «G-Drive Арена». 16:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,