«Локомотив» — «Авангард»: ключи подобраны?

28 марта в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» местный «Локомотив» и омский «Авангард» проведут шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Четвертьфинальная серия между «Локомотивом» и «Авангардом» переезжает в Ярославль. Всё ещё в пользу волжан (3-2).

Казалось, что после убедительной победы «железнодорожников» в четвёртом матче (3:1), в Омске всё могло и завершиться. Но Сергей Звягин сумел найти нужные слова, и уже «Авангард» находит не только слабые места в игре соперника, но и постепенно подбирает ключи к нужному результату.
Хотя и в Омске было нелегко. Максим Берёзкин и Максим Шалунов дважды выводили вперёд команду Игоря Никитина. Но сибиряки не сдавались. И, в конце концов, перетащили, перетянули матч на свою сторону. Томаш Юрчо, Райан Спунер, Семён Чистяков и, конечно же, Рид Буше поразили ворота Даниила Исаева четыре раза – 4:2.

И в Ярославль «Ястребы» летят за победой. Кстати, там ведь они уже и побеждали в третьем поединке серии. Сейчас им надо повторить тот успех. И в данный момент это не кажется чем-то сенсационным. Ведь омичи понимают, как им надо играть. «Авангард» победит, и счёт в серии станет равным.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Шестой матч.