Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Авангард» — «Локомотив»: с чистого листа, но не до первой ошибки


30 марта в Омске на «G-Drive Арене» местный «Авангард» и ярославский «Локомотив» проведут решающий седьмой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В Омске состоится самое интересное, что только может быть в «плей-офф» — седьмой решающий матч, в котором встретятся «Авангард» и «Локомотив».

Наверное, мало кто верил в сибиряков после того, как они начали этот четвертьфинал с двух домашних поражений. Одно из которых было со счётом 0:7. Но шоковая терапия в виде увольнения Михаила Кравеца после этих самых «0:7», подействовала.

В шестом поединке в Ярославле «Локомотив», как в игре под номером пять, тоже вёл в счёте. Мартин Гернат и Максим Шалунов, казалось, уже приблизили всем своим болельщикам и себе столь желанный полуфинал на минимальное расстояние. Однако Игорь Мартынов, Семён Чистяков и Николай Прохоркин уже к концу второго периода ответили на это тремя шайбами! И счёт больше не изменился. 3:2 – Михаил Звягин и его команда довели-таки эту серию до седьмого матча, отыгравшись с 1-3.

Ясно, что подопечные Игоря Никитина после этого поражения, кстати, второго подряд, находятся в прострации. А вот «ястребы» явно готовы идти дальше. И сейчас они в огне. Это моральное превосходство, а также родные трибуны должны помочь хозяевам «G-Drive Арены».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Седьмой матч.

«Авангард» Омск – «Локомотив» Ярославль

30 марта 2024 года. Омск. «G-Drive Арена». 13:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,