Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Локомотив-Кубань»: остаться вторым


1 апреля в Москве на паркете ДС «Мегаспорт» в рамках Второго этапа Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024 между собой сыграют столичный ЦСКА и «Локомотив-Кубань» из Краснодара.

Хозяева всё ещё продолжают находиться на втором месте в турнирной таблице Регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, куда стремятся и краснодарцы. Хотя играть в четвертьфинале, что с «Уралмашем», что с «Енисеем» — точно не лёгкая прогулка. А вот возможная потеря домашнего преимущества станет более серьёзной проблемой. Так что обеим командам необходимо побеждать.

Кстати, совсем недавно подопечные Эмила Райковича обыграли краснодарцев на их площадке. А вот свои последние матчи в «регулярке» соперники провели по-разному. ЦСКА дома на последних секундах четвёртой четверти уступил питерскому «Зениту» (91:92), а команда Александра Секулича в родных стенах СК «Баскет Холл» взяла верх над казанским УНИКСом – 90:82. ДеВон Акун-Перселл набрал 25 очков и в очередной раз показал себя настоящим лидером в своей команде.

Итак, расклады ясны и понятны. Теперь посмотрим, что будет в самой игре.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ-2023-2024. Регулярный чемпионат. Второй этап.

ЦСКА – «Локомотив-Кубань» Краснодар

1 апреля 2024 года.  Москва. ДС «Мегаспорт». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,