Молодёжка «Локомотива» спокойно разбирается с «Мастер-Сатурном»

В 4-м туре Молодёжной футбольной лиги столичный «Локомотив» у себя дома нанёс поражение егорьевскому «Мастер-Сатурну» — 2:0. Оба мяча забил Артём Корнеев.

В мире спорта. Телеграм-канал

Конечно, от подмосковной команды никто в этой игре подвигов не ждал. А уж когда Арсений Гердт после прохода по правому флангу атаки сделал точный навес в центр штрафной площади и Артём Корнеев точно пробил головой, подумалось, что гостей ждёт разгром. Но время шло и до перерыва «железнодорожники» упустили несколько возможностей, чтобы увеличить счёт, но он в первом тайме больше не менялся.

Во второй половине игры Корнеев оформил дубль и, в принципе, победа хозяев получилась уверенной. Но ощущение какой-то недосказанности от действий подопечных Дмитрия Хохлова всё же осталось. Но результат при этом был достигнут.

2:0 – «Локомотив» одерживает третью победу в чемпионате.