Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак-2» — «Леон Сатурн»: Дмитрий Комбаров против Романа Широкова


В понедельник 15 апреля «Спартак-2» в рамках 2-го тура Второго дивизиона Группы 2 сезона 2024 примет у себя на поле раменский «Леон Сатурн».

В нашей Второй лиге, а если всё правильно подсчитать, то окажется, что, примерно, в третьей, тоже происходит много интересных вещей. Например, представители самого низшего профессионального дивизиона, как и МФЛ плавно перешли на «весна-осень». И чтобы отсюда выйти в Первую лигу надо потратить не один год. С другой стороны, спортивный принцип когда-то ведь должен вернуться в наш футбол? Вот и вновь образованный «Спартак-2», наверняка, уже ставит перед собой такую задачу. Напомним, что в Первой лиге «спартаковская» «двойка» уже играла. А возглавил команду Дмитрий Комбаров, один из лидеров по сыгранным матчам за главную команду за всю её российскую историю (226). Он будет опираться на клубную молодёжь, которая уже переросла Молодёжную Футбольную Лигу. И в первой игре сезона красно-белые обыграли у себя дома «Иркутск» 1:0.

А вот раменский, с недавних пор не просто «Сатурн», а ещё и «Леон», вряд ли ставит перед собой задачу по возвращению в РПЛ, где «инопланетяне» более полутора десятков лет назад здорово пошумели и даже играли в Еврокубках. А то, что сейчас происходит с командой, иначе как издевательство над своими преданными болельщиками, назвать нельзя. Так в первом туре раменчане крупно уступили в Санкт-Петербурге «Зениту-2» — 0:5. А этот матч должен был состояться в Раменском, но поле на «Сатурне» пока не готово.

Вообще, география этой зоны богатая. От Иркутска до Калининграда. И по возможности, мы будем следить за событиями в этой лиге, и рассказывать вам.

Футбол. Второй дивизион. Группа 2. 2-й тур.

«Спартак-2» Москва – «Леон Сатурн» Раменское Московская область

15 апреля 2024 года. Москва. Академия «Спартак» имени Фёдора Черенкова, поле № 4. 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Спартак».

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,