Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Автомобилист» — «Металлург»: продолжение хоккейного банкета


13 апреля в Екатеринбурге в КРК «Уралец» местный «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург» проведут шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина.

В субботу в Екатеринбурге состоится шестая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина «Автомобилист» — «Металлург». В пятом матче подопечные Андрея Разина у себя на льду переиграли команду Николая Заварухина со счётом 5:2. Денис Зернов сделал свой второй в карьере хет-трик на уровне КХЛ и оба раза в плей-офф! Ещё по шайбе добавили Даниил Вовченко и Игорь Гераськин. Вот они лидеры, когда заиграли! «Автомобилисты» ответили голами Анатолия Голышева и Кирилла Воробьёва.

Разумеется, что сейчас не только общий счёт (3-2), но и инициатива находится на стороне «Магнитки». Ведь для выхода в финал им осталось выиграть всего один матч. Но последний шаг, он ведь как известно, трудный самый. А команда из Екатеринбурга у себя на льду особенно опасна. Да и трибуны специфического, но родного КРК «Уралец» должны помочь. Нет, эта серия так банально точно не закончится. Да и «металлурги» не образец стабильности. Хозяева соберут все силы и продлят себе сезон. «Автомобилист» выиграет, и серия завершится только в Магнитогорске.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Шестой матч.

«Автомобилист» Екатеринбург  «Металлург» Магнитогорск

13 апреля 2024 года. Екатеринбург. КРК «Уралец». 14:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Автомобилист».

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,