Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Балтика»: кто на какой путь заедет?


Сегодня в Москве на «ВЭБ Арене» ЦСКА и калининградская «Балтика» проведут ответный матч ФОНБЕТ Кубка России ½ финала Путь РПЛ. В первой встрече победу одержали «армейцы» 1:0.

В мире спорта. Телеграм-канал

Мы говорим о Кубке России, но всё ещё находимся под впечатлением недавних выходных, когда в чемпионате обе команды провели, прямо скажем, совсем нетривиальные матчи.

Начнём с хозяев. Подопечные Владимира Федотова очень долго запрягали в Черкизове против «Локомотива» (3:3) и «горели» 1:3 по ходу второго тайма, но затем надавали и отыгрались. Да ещё могли и выиграть.

А команда Сергея Игнашевича и вовсе сотворила что-то невероятное, разгромив в пух и в прах в Грозном «Ахмат» (7:1). Что это было? У соперников «балтийцев» внезапно случился инфаркт прямо на поле или же калининградские футболисты поймали невероятный кураж?

Ну а теперь о Кубке страны. В первой игре москвичи выиграли, и явно планируют остаться именно в Пути РПЛ. Но я бы не спешил с выводами. Сейчас у нас такой футбол, что в одной отдельно взятой игре произойти может всё, что угодно. В любую сторону. И кто намоет себе путёвку в финал Пути РПЛ, сказать сложно. Одно можно утверждать, это будет старательская футбольная артель.

Футбол. ФОНБЕТ Кубок России-2023/2024. 1/2 финала. Второй матч (Путь РПЛ).

ЦСКА Москва – «Балтика» Калининград

Судья – Ян Бобровский (Санкт-Петербург)

16 апреля 2024 года. Москва «ВЭБ Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,