Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зенит» — «Спартак»: всегда на грани


17 апреля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» пройдёт ответный полуфинальный матч ФОНБЕТ Кубка России по футболу 2023/2024 Пути РПЛ, в котором местный «Зенит» примет московским «Спартак».

В мире спорта. Телеграм-канал

Обстоятельства, конечно же, всегда важны. Особенно в таких противостояниях. Что ж, извольте их получить: первый матч в Тушине «Зенит» с помощью дубля Педро выиграл 2:1, а «Спартак» после этого продолжил невнятные выступления ещё и в чемпионате и остался без главного тренера – Гильермо Абаскаль был отправлен в отставку. Ну что, вам стало от этого холодно или наоборот горячо? Разумеется, что нет. А вот свою притягательность игра совсем не потеряла. Если не сказать, что приобрела. Ведь это будет первый поединок красно-белых после ухода гика-тренера. Пока на этом посту будет помощник Абаскаля 41-летний Владимир Слишкович. Шанс для него? Как говорится, он есть всегда. Вообще, после зимней паузы было ощущение, что Александр Соболев и компания пресытились футболом. А тут ещё и Квинси Промес загремел под фанфары. Что-то надо было делать, ведь проигрывать в стане красно-белых во все времена было практически позором.

Ну а «Зениту» точно нет никакого дела до проблем своего «любимого» соперника. Сергей Семак, вряд ли будет выставлять экспериментальный состав или что-то в этом роде. Нет, в городе на Неве жалеть никого непринято. Тем более «Спартак». И на футбольном поле мы увидим самую настоящую битву двух принципиальных оппонентов. Говорите, что хозяева легко победят? Склоняюсь, что они останутся в Пути РПЛ. А вот на счёт лёгкости сильно сомневаюсь.

Футбол. ФОНБЕТ Кубок России-2023/2024. 1/2 финала. Второй матч (Путь РПЛ).

«Зенит» Санкт-Петербург – «Спартак» Москва

17 апреля 2024 года. «Газпром Арена». 19.30.

Первый матч – 2:1.

Главный судья – Алексей Сухой (Люберцы)

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,